Родительское собрание в старшей группе «День здоровья»

В старшей группе «Весёлый гном» 22 мая состоялось родительское собрание «День здоровья». Родители и дети группы вместе стали полноправными участниками мероприятия. Каждая команда придумала себе название и начались соревнования. А после спортивных игр и эстафет семейные команды приняли участие в конкурсе на приготовление семейного салата «Здоровье»
(смотреть фото)

Посадка луковиц тюльпанов

В ноябре средняя группа «Весёлый гном» высадила луковицы тюльпанов, чтобы порадовать мамочек и бабушек в весенний праздник.

Акция «Поможем птицам»

Во второй младшей группе «Весёлый гном» 27 – 30 ноября 2015 года прошла акция «Поможем птицам». Родители группы изготовили замечательные кормушки , а малыши с помощью педагога Натальи Константиновны разместили их на деревьях вокруг своей прогулочной площадки.

Праздник осени

В нашей группе состоялся самый первый для малышей праздник – праздник осени

Красавица моя, Находка!

Экскурсия по городу
(читать новость)

Добро пожаловать в группу "ВЕСЁЛЫЙ ГНОМ"!

Перепелюк Наталья Константиновна

ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ