Приходила коляда

Самый любимый праздник Новый год продолжается Рождественскими колядками.Мы наряжаемся в народные костюмы, разучиваем рождественские колядки, заклички.

Ярмарка

В средней группе «Капитошка» весело и интересно прошла ярмарка овощей и фруктов. Богатый урожай вырастили ребята со своими родителями на дачных участках. Чего здесь только не было!

Смотреть фото >>

Добро пожаловать в группу "КАПИТОШКА"!

Балаховская Татьяна Геннадьевна

Тема недели

Военные профессии

Весёлые мячики

Девочки и мальчики Очень любят мячики. Мячики цветные, Такие озорные!

Декада Мужества

4 мая 2016 г. ребята из группы «Капитошка» побывали в музее «Военная палатка». 5 мая 2016 г. – экскурсия к обелиску воинам тихоокеанского флота, «Письма с фронта»

Экскурсии в библиотеку

20 ноября наши «Каптошки» побывали в городской детской библиотеке. Ребята с удовольствием окунулись в удивительный мир книг! А какая замечательная оказалась прогулка – прямо настоящее сказочное путешествие!

Экскурсии по родному городу

11 ноября 2015 г. Ребята группы «Капитошка» побывали на экскурсии по родному городу Находка – читали стихи у памятника 45-летию Победы у Вечного огня

Участница районного конкурса чтецов

Воспитанница группы «Капитошка» Маргарита Мухаметханова стала участницей районного конкурса чтецов, посвящённого Дню Матери.

Непоседы

3 место в полуфинале городских спортивных соревнований «Непоседы» - у наших «Капитошек»!

Поход на водопады

21 сентября мы вместе с родителями отправились в поход на водопады Находки. Мы любовались красивыми пейзажами, узнали много интересного о природе родного края, сделали удивительные открытия и устроили весёлые соревнования.

Собираем урожай

Вот и наступила щедрая осень! Мы собрали замечательный урожай картофеля, который вырастили летом на огороде нашей группы!

Игры на все времена

Да, мы живём в 21 веке. Да, мы с раннего возраста знаем компьютерные игры. Но, кто сказал, что игры наших прабабушек и прадедушек устарели? Нет! Мы с удовольствием играем в них! Они помогают нам стать ловкими, сильными, смелыми, умными. Они учат нас быть добрыми, понимающими, воспитанными. Народные игры – волшебство, чудо, сохраняющее связь поколений!

Защитники отечества

Воспитанники группы «Капитошка», их родители и педагоги – самые активные участники проекта «Защитники отечества», реализуемого в нашем детском саду в 2015 году. Группа стала лучшей в одноимённом творческом конкурсе. Ребятам очень понравились праздничные мероприятия и экскурсии, посвящённые защитникам отечества.