Мнемотехника Таблица 1

Социо-игровая технология как средство развития дошкольника в условиях ФГОС ДО

План-конспект интегрированной образовательной деятельности в старшей группе «Что? Где? Когда?» (Перепелюк Н.К.)

«Квест – игра»: современная образовательная технология

Сценарий квест-игры для детей и родителей

Проект познавательно-исследовательский "Ходят капельки по кругу" (Майбурова Г.И.)

Проект "Формирование основ безопасности жизнедеятельности у дошкольников старшего возраста" (Балаховская Т.Г.)

Работа с родителями в условиях ФГОС ДО (Г.И. Майбурова), презентация

Игротерапия

Мнемотехника для развития познавательных процессов у дошкольников (Перепелюк Н.К.), презентация

Доклад "Развитие речи у дошкольников через музыкально-дидактические игры" (Однодворец Л.А.)

«Первые пробы пера» - нетрадиционное рисование палочками

Все дети талантливы, а наша цель помочь им развиться!

Положения о конкурсах

Положение о конкурсе детских проектов «Хочу всё знать»

Положение о конкурсе творческих работ воспитанников «Защитники Отечества»

Положение о конкурсе чтецов «Цветик» 2015, 2016

Презентация "Где здоровье, там и я! С физкультурой мы друзья!" (Соколова Г.С.)

Презентация "Формы работы по духовно-нравственному воспитанию младших дошкольников" (Балаховская Т.Г., Шачкова Е.В.)

Презентация "Теория и практика взаимодействия с трудными детьми"

Презентация "Экологическое воспитание как направление дошкольного образования в условиях ФГОС"

Презентация Детский проект "Динозавр. Тераннозавр Рекс"

Презентация "9 мая!"

Презентация "ПРОЕКТ Я БУДУ ЗДОРОВЫМ!"

Презентация "Роль подвижных игр в развитии физических качеств у детей дошкольного возраста"

Презентация "Метод проектов в детском саду"

Презентация "ВЛИЯНИЕ СЮЖЕТНО-РОЛЕВОЙ ИГРЫ НА РАЗВИТИЕ ОБЩЕНИЯ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ РЕБЕНКА СО СВЕРСТНИКАМИ" (Майбурова Г.И.)

Презентация "ЭТИКЕТ КАК СРЕДСТВО ВСЕСТОРОННЕГО РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДОШКОЛЬНИКА" (Перепелюк Н.К., Швец Е.Л.)

Презентация "Коммуникативное развитие младших дошкольников в период адаптации" (Соколова Г.С.)

Презентация "Развитие речи у младших дошкольников посредством валеологических игр и занятий" (Соколова Г.С.)