Воспитатель года - 2018

Воспитатель подготовительной группы "Солнышко" Галина Степановна Соколова - участник городского конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года - 2018" - стала финалистом!

февраль 2017

Строим дом

(смотреть фото)

сентябрь 2015

Воспитанники средней группы «Солнышко» с удовольствием занимаются творчеством

(смотреть фото)

сентябрь 2015

Ребята средней группы «Солнышко» дружат со спортом, любят подвижные и спортивные игры, утреннюю гимнастику! (смотреть фото)

апрель 2015

14 апреля 2015 года в нашем детском саду состоялся конкурс детских проектов под названием «Хочу всё знать» (читать новость)

Добро пожаловать в группу "СОЛНЫШКО"!

Соколова Галина Степановна

ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ

Попова Галина Владимировна

Мы не напрасно называемся «Солнышко». Мы весёлые, активные, радостные, яркие, словом «солнечные». Наша воспитательница – Галина Степановна считает, что самое главное, чтобы дети были здоровы. Наши мамы и папы с ней согласны. О нашей группе >>

Жизнь нашей группы

Утренняя

гимнастика

Изобразительная деятельность

Нам интересно

Презентация Детский проект "Динозавр. Тераннозавр Рекс"

Презентация "Где здоровье, там и я! С физкультурой мы друзья!"