МЫ – спортсмены

Мы со спортом подружились.
Стали сильными тот час!
Даже мамы удивились-
Не узнали они нас!

ПТИЦЫ – НАШИ ДРУЗЬЯ

5 апреля в средней группе «Сказка» прошёл тематический день по теме «Птицы – наши друзья»
(читать новость)

Тема недели: «Белоснежная зима»

(читать новость)

Тема недели: «Солнышко, солнышко, наша мама – солнышко!»

Могут руки людей сделать чудо любое: И по белому полю можно выткать цветы, И по синему небу вышить солнце златое, Чтобы стало чуть больше на земле красоты.

Осенняя ярмарка

Ребята группы «Сказка» вместе с родителями на своих дачных участках вырастили богатый урожай овощей и решили поделиться друг с другом результатами своего труда. С помощью воспитателей дети в группе устроили настоящую ярмарку.
(читать новость)

Добро пожаловать в группу "СКАЗКА"!

Перепелюк Оксана Павловна

Жизнь нашей группы

Гимнастика

Осенняя ярмарка